Home Общая информация Список рабочих телефонов
Список рабочих телефонов PDF Печать
Список рабочих телефонов руководства ООО «ГУК-Краснодар»






Должность Ф.И.О. рабочий телефон

Генеральный директор Головченко Людмила Анатольевна 259-00-45 (приемная)

Технический директор Цуканов Юрий Васильевич 255-79-02

Финансовый директор Селицкая Ирина Сергеевна 253-49-51

Директор по производству и эксплуатации Александров Анатолий Юрьевич 259-76-00

Директор по развитию, начальник отдела по организации работы с населением Солнцева Ольга Александровна 259-60-79

Советник ген.директора Ермаков Валерий Петрович 255-85-01

Директор по сбыту
253-49-35

Директор по сбыту Малакеев Дмитрий Викторович 253-49-35

Зам.финансового директора по ИТТ Пичугин Дмитрий Сергеевич 251-12-13

Помощник генерального директора по связям с общественностью Кузнецов Егор Викторович 255-85-01

Начальник планово-экономического отдела Любич Ольга Васильевна 259-70-60






Главный бухгалтер Онищенко Ирина Евгеньевна 259-17-32

Начальник отдела оплаты жилищно-коммунальных услуг Князева Елена Викторовна 259-74-00

Начальник отдела по работе с задолженностью Фигель Наталья Анатольевна 255-06-48

Начальник технического отдела Слепнева Виктория Олеговна 259-17-31






Зам.начальника технического отдела (эксплуатация лифтов) Литвинов Антон Владимирович 259-17-31

Начальник отдела контроля за исполнением судебных актов Соколова Ольга Эдуардовна 255 06 48

Начальник отдела за предоставлением коммун. услуг Ток Мария Будрудиновна 259-14-21

Начальник отдела ИТиТ Ванке Александр Владимирович 251-12-13

Начальник отдела по работе с нежилыми помещениями Привезенцева Марина Михайловна 259-37-12

Начальник юридического отдела Байков Игорь Владимирович


Начальник судебно-договорного отдела Кокырца Татьяна Николаевна 259-37-64

Начальник общего отдела Калякина Ольга Львовна 259-52-11

Начальник отдела энергосбережения Данилюк Дмитрий Анатольевич 255-65-68

Исполняющий обязанности начальника ПАО Светлова Светлана Степановна 255-89-37

Начальник диспетчерской службы Назаров Алексей Викторович 259-14-28



факс 253-10-52

Начальник производственного отдела по Центральному округу Ковалева Марина Ивановна 259-12-10

Начальник производственного отдела по Карасунскому округу Бернацкая Ольга Викторовна 233-19-10

И.о. начальника производственного отдела по Западному округу Широглазов Владимир Геннадиевич 259-31-10

Начальник производственного отдела по Прикубанскому округу Светлов Сергей Валентинович 226-59-03






Список рабочих телефонов секторов информационно-вычислительного центра ООО «ГУК-Краснодар»
№ сектора Адрес Округ Руководитель сектора Рабочий телефон
1 2 3 4 5
сектор 1 Ставропольская,183/3 КВО Иващенко Анна Ерофеевна 233-19-33
сектор 2 Фабричная, 5 КВО Шустовицкая Оксана Дмитриевна 236-09-95
сектор 3 Невкипелого,21 КВО Рахимова Ольга Владимировна 266-83-45
сектор 4 Кр.Партизан,155 ПВО Шеколенко Людмила Викторовна 222-62-17
сектор 5 Ковалева,6а ПВО Пуканова Мария Витальевна 220-09-46, 226-83-40
сектор 6 Тургенева,177 ПВО Багненко Елена Ивановна 226-41-93, 226-64-96
сектор 7 40 лет Победы,43 ПВО Оробинская Татьяна Федоровна 252-53-51 257-70-64
сектор 8 Тюляева,6/2 КВО Смирнова Елена Валерьевна 260-50-68
сектор 9 Челюскина,14 ЦВО Подгорная Лидия Львовна 239-60-50
сектор 10 Бургасская,52 ЦВО Латышева Наталья Владимировна 235-97-98
сектор 11 ул.Октябрьская,83 ЗВО Ковалева Наталия Анатольевна 267-80-48
сектор 12 пос. ТЭЦ, Садовая,13/4 КВО Нерсесова Светлана Александровна 266-69-42
сектор 13 Коммунаров,17 ЦВО Близниченко Нелля Геннадьевна 268-36-90
сектор 14 Буденного, 157 ЦВО Верещагина Светлана Сергеевна 8 918 238 20 32
сектор 15 Механическая,15/1 ЦВО Ивченко Анна Леонидовна 252-45-83
сектор 16 Пашковская,51 ЗВО Тарарухина Ольга Евгеньевна 255-92-21
сектор 19 Строителей,23 ЗВО Белоусова Наталья Алексеевна 225-31-68
сектор 20 1 отд. учхоз Кубань, ул. Красная, 10 ПВО Федорова Наталья Вячеславовна 228-20-02
сектор 21 п.Березовый,19/2 ПВО Лещенко Ольга Александровна 274-96-58