Home Общая информация График приема граждан
График приема граждан PDF Печать

График приема граждан в секторах информационно-вычислительного центра ООО «ГУК-Краснодар»

вторник

с 10:00 до 12:00

с 14:00 до 16:00

 

 

 

среда

не приемный день

 

 

 

четверг*

с 10:00 до 12:00

с 14:00 до 18:45

 

 

 

пятница

с 10:00 до 12:00

с 14:00 до 16:00

 

 

 

суббота

с 9:00 до 12:00

с 13:00 до 16:00

 

 

 

* - в осенне-зимний период (с 01 ноября по 31марта):

четверг с 10:00 до 12:00

с 13:15 до 18:00

 

 

 

 

 

График личного приема граждан и уполномоченных представителей собственников жилых помещений многоквартирных домов руководством управляющей компании по вопросам их ведения

Должность

Ф.И.О.

Место приема

День и время приема

Характер обращений

Генеральный директор

Головченко Людмила Анатольевна

3 этаж

кабинет №1

каждый четверг месяца

с 1400 до 1600

Общие вопросы управления

 

Технический директор

Цуканов Юрий Васильевич

3 этаж

кабинет №23

каждый вторник месяца

с 1400 до 1600

эксплуатация жилфонда, капремонт общего имущества, энергосбережение

Директор по производству, начальник производственно-аналитического отдела

Александров Анатолий Юрьевич

3 этаж

кабинет №7

каждый четверг месяца

с 1000 до 1200

техническое содержание и текущий ремонт общего имущества

Директор по эксплуатации, руководитель колл-центра

Карягин Владимир Владимирович

3 этаж

кабинет №23

каждый вторник месяца

с 1000 до 1200

эксплуатация жилфонда

Директор по сбыту

Малакеев Дмитрий Викторович

2 этаж

кабинет №4

каждая пятница месяца

с 1000 до 1200

начисление, перерасчет, задолженность оплаты ЖКУ, оказание коммунальных услуг, взаимодействие с собственниками и арендаторами нежилых помещений

Директор по развитию, начальник отдела по орга-низации работы с населением

Рогозин Дмитрий Владимирович

3 этаж

кабинет №14

каждая среда месяца

с 1400 до 1600

вопросы взаимодействия УК с собственниками и нанимателями МКД

Советник генерального директора

Ермаков Валерий Петрович

3 этаж

кабинет №24

каждый понедельник месяца

с 1500 до 1700

консультации собственников МКД, членов Советов домов, представителей ТСЖ по вопросам взаимодействия с УК

 

Начальник отдела оплаты ЖКУ

 

 

 

Зам.начальника отдела оплаты ЖКУ

Князева Елена Викторовна

 

 

 

Панфилова Анна Борисовна, Сахно Оксана Александровна, Матюшенко Елена Петровна

2 этаж

кабинет №10

каждые вторник,

четверг месяца

с 1400 до 1600

 

каждые среда,

пятница месяца

с 1400 до 1600

начисление и перерасчет оплаты ЖКУ, поступление платежей

Начальник судебно-договорного отдела

 

 

 

Зам.начальника судебно-договорного отдела

Кокырца Татьяна Николаевна

 

 

 

Лисовская Екатерина Геннадьевна

3 этаж

кабинет №2

 

 

3 этаж

кабинет №16

каждые вторник,

четверг месяца

с 1400 до 1600

 

каждые среда,

пятница месяца

с 1400 до 1600

консультации по договорам управления с УК

Начальник планово-экономического отдела

 

 

Зам.начальника планово-экономического отдела

Любич Ольга Васильевна

 

 

 

Бобыкина Елена Ивановна

3 этаж

кабинет №18

каждые вторник,

четверг месяца

с 1400 до 1600

 

каждые среда,

пятница месяца

с 1400 до 1600

консультации по тарифам, перемерам придомовой территории МКД

Начальник отдела контроля за предоставлением коммунальных услуг

 

 

Ведущий инженер

Ток Мира Борисовна

 

 

 

Чирг Сайдет Заурбиевна

2 этаж

кабинет №1

каждые вторник,

четверг месяца

с 1400 до 1600

 

каждые среда,

пятница месяца

с 1400 до 1600

вопросы по качеству предоставляемых коммунальных услуг, согласование переоборудования жилых/нежилых помещений

Зам.начальника производственно-аналитического отдела

Светлова Светлана Степановна

3 этаж

кабинет №4

каждые среда,

пятница месяца

с 1400 до 1600

вопросы содержания и текущего ремонта общего имущества МКД

Начальник юридического отдела

 

 

 

Зам.начальника юридического отдела

 

Байков Игорь Владимирович

 

 

 

Бабич Виталий

Александрович

3 этаж

кабинет №12

каждые понедельник,

четверг месяца

с 1400 до 1600

 

каждые среда,

пятница месяца

с 1400 до 1600

консультации по юридическим вопросам, связанным с управлением мкд

Начальник отдела по работе с задолженностью

 

 

Зам.начальника отдела по работе с задолженностью

Фигель Наталья Анатольевна

 

 

 

Казанская Лия Александровна,

Соколова Ольга Эдуардовна

2 этаж

кабинет №2

 

 

4 этаж, каб.№428

каждые вторник,

четверг месяца

с 1400 до 1600

 

каждые среда,

пятница месяца

с 1400 до 1600

консультации по вопросам задолженности оплаты за ЖКУ

Начальник отдела по работе с нежилыми помещениями

 

 

Зам.начальника отдела

Привезенцева Марина

Михайловна

 

 

Бородатый

Евгений Владиславович

2 этаж

кабинет №3

каждые вторник,

четверг месяца

с 1400 до 1600

 

каждые среда,

пятница месяца

с 1400 до 1600

консультации по вопросам заключения/расторжения договоров с нежилыми помещениями, расположенными в мкд, находящихся в управлении

Начальник технического отдела

 

 

 

Зам.начальника технического отдела

Слепнева Виктория

Олеговна

 

 

Литвинов Антон

Владимирович

3 этаж

кабинет №17

каждые вторник,

четверг месяца

с 1400 до 1600

 

каждые среда,

пятница месяца

с 1400 до 1600

консультации по вопросам капремонта общего имущества мкд

 

 

консультации по вопросам эксплуатации лифтов

Начальник отдела энергосбережения

 

 

 

Зам.начальника отдела энергосбережения

Данилюк Дмитрий Анатольевич

 

 

 

Каплер Георгий Александрович

Подвал, от лестницы направо, отдел энергосбережения

каждые вторник,

четверг месяца

с 1400 до 1600

 

каждые среда,

пятница месяца

с 1400 до 1600

консультации по вопросам энергосбережения

 

 

 

 

График личного приема граждан начальниками производственных отделов по внутригородским округам

Должность

Ф.И.О.

Место приема

День и время приема

 

Начальник производственного отдела по Карасунскому округу

Чикурова Татьяна Владимировна

ул.Ставропольская,183/3, кабинет начальника отдела

каждый четверг месяца

с 15:00 до 17:30

 

Начальник производственного отдела по Центральному округу

Ковалева Марина Ивановна

ул.Садовая,112, 2 этаж, кабинет №8

каждый четверг месяца

с 15:00 до 17:30

 

Начальник производственного отдела по Прикубанскому округу

Светлов Сергей Валентинович

ул.Ковалева,6а, кабинет начальника отдела

каждый четверг месяца

с 15:00 до 17:30

 

Начальник производственного отдела по Западному округу

Ковалев Владимир Геннадьевич

ул. Горького, д.64, кабинет начальника отдела

каждый четверг месяца

с 15:00 до 17:30