Home
Как передать показания приборов учета? PDF Печать

 

Как передать показания приборов учета?

.

В Личном кабинете и на сайте ГУК-Краснодар

.

По электронной почте на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

.

При этом в сообщении нужно обязательно указать номер лицевого счета (л/с указан на квитанции за ЖКУ):

адрес

номер счетчика,

вид услуги (ХВС, ГВС, электроэнергия, газ или отопление)

показания прибора учета

.

!!!!!При наличии в квартире нескольких счетчиков необходимо

указывать полную информацию по каждому из них

..

В системе ГИС ЖКХ

.

По телефонам секторов по месту жительства:

.

 

Адреса секторов информационно-вычислительного центра

ООО «ГУК-Краснодар»

адрес

тел.

адрес

тел.

Карасунский округ

Прикубанский округ

1

Ставропольская, 183/3

233-19-33

4

Кр.Партизан, 155

222-62-17

2

Фабричная, 5 (ТЭЦ)

236-09-95

5

Ковалева, 6а

220-09-46, 226-83-40

3

Невкипелого, 21

266-83-45

6

Тургенева, 177

226-41-93, 226-64-96

8

Тюляева, 6/2

260-50-68

7

40 лет Победы, 43

257-70-64

12

пос. ТЭЦ, Садовая,13/4

266-69-42

20

Учхоз.Кубань,

1-е от, Красная, 10

228-20-02

Центральный округ

21

п. Березовый, 19/2

274-96-58

9

Челюскина,14

239-60-50

Западный округ

10

Бургасская, 52

235-97-98

13

Коммунаров, 17

268-36-90

11

Октябрьская, 83

267-80-48

14

Красная, 204 (временно)

8-918-238-

-20-32

16

Пашковская, 51

255-92-21

15

Механическая, 15/1

252-45-83

19

Строителей, 23

225-31-68

 

!!номер и контакты вашего сектора также указаны на квитанции по оплате ЖК

 

В ящиках для сбора показаний, установленных в многоквартирных домах ГУК-Краснодар (полный список также смотрите на страничках ГУК-Краснодар в Facebook и Одноклассниках)

 

Ящики для сбора показаний,

установленные в многоквартирных домах

 

Сектор № 1

2 Пятилетка, 3, 6/1

Бородина, 22 (2п)

Волжская, 106

Димитрова,127,129, 131, 135, 139

Дунайская, 54 (п3)

Енисейская, 54, кв. 41

Новороссийская, 11а, 11б, 180

Селезнева, 478, 82, 94, 122

Ставропольская, 89, 97, 155/1, 183/3, 195, 197, 203, 217/2,

Таганрогская, 4/2

Сектор № 2

3 Онежский 7, 11

Алтайская 2

Молодёжная 23Б

Молодёжная 5

Селезнева 146, 158, 164, 176, 180, 200, 202, 210, 220

Сормовская 9/1, 10/1, 10/2

Старокубанская 125

Стасова 181

Уральская 81Б

Фабричная 5

Хабаровская 77

Сектор № 3

Благоева, 2, 4, 7, 8, 9, 13/1, 13/2, 14, 19, 20, 21/1, 21/2, 38, 40, 44, 46, 48, маг. «Элиос»

Гидростроителей, 12, 13, 17, 19, 21, 29, 24, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 45, 47, 49, 51

Игнатова, 1, 4, 7, 9, 10, 16, 31, 33, 51, 61, 63, 65, 67

Мачуги : 72, 74

Невкипелова, 15, 19

Снесарева, 2

Трудовой Славы, 10, 13, 19/1, 23, 25, 38, 44, 46, 48

Сектор № 4

Азовская, 11

Азовская, 20

Азовская, 3

Анапская, 24

Калинина, 13/42, 13/49, 13/50, 13/54, 13/56, 140

Красных Партизан, 73, 75, 155

Лукьяненко 95/1, 95/2, 95/3, 95/4

Славянская, 42

Славянская, 67

Славянская, 85

Толбухина, 87

Харьковская, 127

Сектор № 5

Гагарина, 73А

Ковалева, 6 А

Атарбекова, 31, 44,

Воровского, 231,

Гагарина, 81

Герцена, 186,

Яна Полуяна, 24, 38

Сектор № 6

Авиагородок,6,14,15,16, 27, 28, 29

Атарбекова, 39, 49, 54

Воровского, 182, 184, 186

Дзержинского127,129,131,133,135

Кияшко, 4, 6, 8

Красных партизан, 443

Лазурная, 66

Олимпийская, 4, 6

Тургенева, 135, 139, 143, 145, 149 (между 151 и 149), 153, 157, 159, 177, 193, 197, 199, 201, 205, 207, 213, 221, 223, 225, 227, 229

Фестивальная, 16

Циолковского, 18, 26 и напротив

Яна Полуяна, 42, 46, 50, 60

Сектор № 7

1 Мая 228, 234

40 лет Победы 37/1, 43, 52, 54, 63, 65, 71, 146/4

Аверкиева 1

Зиповская 20, 21, 26

Жлобы 1/1

Красных Зорь 23

Измаильская 74/3, 74/4, 74/5, 74/6, 74/8

Московская 48, 54, 66,

Российская 136

Школьная 15/1.

Сектор № 8

1- мая (ПМР) 71/1, 75/1

Бершанской, 402

Заречная 15/1, 15/2.

Иркутской дивизии, 6, 9/1, 9/2, 14

Приозерная, 13

Симферопольская, 4

Симферопольская, 4/1,16,18(п.3,12),24,30/1,30/2, 32,34,38,40, 42,54.

Сормовская, 102, 106, 108, 110, 165, 177, 183, 189, 197

Сормовская, 118 (РЭП)

Тюляева, 6/2 (сектор)

Уральская,2,3,111,119,146,148,150,154/3,158/1,172,

178, 182, 186, 188, 194,

Тюляева, 10, 11, 15, 18, 19/1, 20, 21, 25, 37/1, 39.

Фадеева413,415,419,423,421

Сектор № 9

Вишняковой, 1/3, 69

Гоголя, 158

Дроздовых бр., 27

Ким, 1

Осипенко П., 141

Привокзальная пл., 1А

Седина, 2

Ставропольская,45/2, 84, 96,

142,156,168,176,180,182,184

Сектор № 10

1 пр Стасова 18

2 пр Стасова 54

Айвазовского 75, 102, 118

Димитрова 22

Ким 147

Свободная 74

Ставропольская224,232,246,

Старокубанская 95, 121

Стасова 102, 166, 21

Cектор № 11

2-ой Нефтезаводской пр., 3

Захарова, 25, 41

Индустриальная, 54, 74

Кирова, 2

Мира, 19

Октябрьская, 83

Пушкина, 5

Рашпилевская, 17, 32

Речная, 8

Станкостроительная, 18

Сектор № 12

Бершанской, 19, 74, 76

Садовая, 5/1, 5/2, 7/1

Трамвайная, 17

Шевченко, 2;

Фадеева, 15, 17, 29;

Энергетиков, 8, 10

Сектор № 13

Гимназическая, 60, 93.

Гоголя, 74,

Гудимы,25,26, 28, 54, 63, 64, 64/1,

Коммунаров, 17

Коммунаров, 49, 57,

Комсомольская, 50, 55,

Красная, 22, 50, 78,

Красноармейская, 1, 72.

Леваневского, 57.

Ленина, 50, 70, 71, 88/1 90, 92,

Мира, 49, 51, 35, 61; 88, 64, 44.

Орджоникидзе, 56, 69

Советская, 57

Суворова, 151

Товарная, 4, 8.

Чапаева, 91; 92

Сектор № 14

Базовская, 87

Буденного, 157, 213

Володарского, 2а

Головатого, 317

Длинная, 192

Коммунаров, 199, 201, 229

Красноармейская, 75

Красная, 204

Кузнечная, 47

Одесская, 42, 46

Пашковская, 139

Радио, 12

Садовая, 17

Суворова, 80

Хакурате, 12

Янковского, 137

Сектор № 15

40-летия Победы, 16

Володарского,6, 10а, 10б, 64

Выставочная, 7

Дербентская, 18, 18/1

Ипподромная, 49, 53

Карасунская набережная, 81

Колхозная, 22, 63, 65

Курчатова, 4, 16

Леваневского, 191

Ломоносова, 104

Механическая, 31

Московская, 2, корп. 1

Новокузнечная, 127

Офицерская, 52б

Промышленная, 21/2, 21/3, 21/8, 21/9, 25/4, 38, 94

Путевая, 66

Радищева, 5

Ростовское шоссе, 12/1

Садовая, 12

Северная, 347, 489, 500

Щорса, 49

Сектор № 16

А-Атинская 4 (2п), 148 (4п)

Аэродромная 9 (1п)

Бабушкина 291 (4п)

Брюсова 18 (3п)

Гоголя 23

Карасунская 44

Кирова 50, 60, 93

Котовского 39 (2п), 41 (2п)

Красная,41,129(4п)код890,137(2п)

Красных Партизан 232 (2п)

Минская 57, 120 (прачечная)

Октябрьская 95, 97

Рождественская Набережная 39

Севастопольская 4 (3п)

Северная 253 (4п), 265

Тургенева 17

Хакурате 4 (1п)

Чекистов 21

Чкалова 167 (1п)

Сектор № 19

Брянская 3(3п)

Гаврилова 62 (2п.)

Дзержинского 1А, 11/3 (1п.), 103 (3 п.)

Дзержинского 30

Красных Партизан, 543 (п1)

Лузана 13, 21

Офицерская 35, 43, 45

Парковая 9 (п1), 11 (п4)

Рашпилевская 335 (1п)

Тургенева 142 (3п), 156 (3п)

Фестивальная, 37, 38 (п1)

Сектор № 20

Белозерный пос.,5,12,13, 17, 20/1

Вавилова, 16, 19

Калинина, 1/4, 1/15, 72

Красная, 9, 10.

Сектор № 21

Анфимова арх., 20, 21, 24, 27

Веселовского арх., магазин

Водники пос., почта

Индустриальный пос., Степная, 1, 4, почта

Лазурный пос.,Октябрьская-магаз

Малигонова проф., 22

Новосельская, 11

Российская, 446/6

Рудакова проф., РЭП

Солнечный совх., 3, магазин

Тепличная, магазин

Центральное ОПХ, 3, магазин